Осенняя научно - образовательная сессия ВОП в Мытищах

Министерство здравоохранения Московской области

Общероссийская общественная организация «Ассоциация врачей общей практики (семейных врачей) Российской Федерации»

ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского»

ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова»

Научно-практическая образовательная сессия

с международным участием

«Современные технологии оказания медицинской и медико-социальной помощи пациентам врачами общей практики»

6-7октября 2014 г.

г.Мытищи

Московская область

Организаторы сессии:

Министерство здравоохранения Московской области

Региональное отделение Московской области Общероссийской общественной организации «Ассоциация врачей общей практики (семейных врачей) Российской Федерации».

ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский клинический институтим. М.Ф. Владимирского»

С участием:

Госпиталя им. Джона Питера Смита в г. Форт-Уорт, Техас, США

Медицинской школы университета Северного Техаса, г. Форт-Уорт, США

Медицинской школыУниверситета Юты, г. Солт-Лейк-Сити, Юта, США

Время и место проведения:

Московская область, г. Мытищи, ул.Летная, д.32, конференц-зал Lecco Отель, 6-7 октября 2014 г..

Регистрация участников конференции: 6 октября 2014г. с 09.00 до 10.00.

Научный комитет

Денисов Игорь Николаевич

Президент общероссийской общественной организации «Ассоциация врачей общей практики (семейных врачей) Российской Федерации», заведующий кафедрой семейной медицины ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова», академик РАН, профессор, д.м.н. (председатель)

Палеев Филипп Николаевич

Директор ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского», д.м.н., профессор (сопредседатель)

Агафонов Борис Валентинович

Декан факультета усовершенствования врачей ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского», профессор (сопредседатель)

Заугольникова Татьяна Васильевна

Исполнительный директор общероссийской общественной организации «Ассоциация врачей общей практики (семейных врачей) Российской Федерации», доцент кафедры семейной медицины ГБОУ ВПО «Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова», к.м.н.

Шевцова Наталья Николаевна

Главный специалист по общей врачебной практике Министерства здравоохранения Московской области, к.м.н, доцент кафедры общей врачебной практики ФУВ ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Чудаков Сергей Юрьевич

Доцент кафедры ОВП (семейной медицины) ФУВ ГБУЗ МО «МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского» , к.м.н., куратор пилотного цикла НМО