Отчетно-перевыборное собрание Ассоциации врачей общей практики Московской области 10.12.14.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.Отчет Правления регионального отделения о проделанной работе (Чуднов В.П.)

2.Общая врачебная практика в Московской области: современное состояние и задачи на будущее (Шевцова Н.Н.)

3.Утверждение новых правоустанавливающих документов регионального отделения (Чуднов В.П.)

4.Выборы нового состава Правления регионального отделения (Чуднов В.П.)

5.Учебная сессия в рамках непрерывного медицинского образования ВОП по теме «Современные подходы к диагностике и лечению нарушений ритма на догоспитальном этапе врачами общей практики»(Круглов В.А.)

Для участия приглашаются делегаты от районов из расчета – один делегат от 10 членов Ассоциации, работающих в районе. Для районов, где число работающих ВОП менее 10 человек - необходимо личное участие.

Ответственное лицо – доцент кафедры ОВП МОНИКИ, к.м.н. Чудаков Сергей Юрьевич т.8-915-290-85-23.

эл.почта ovp-moniki@yandex.ru

Запланирована прямая интернет-трансляция мероприятия на сайте Ассоциации