Подписаться на RSS

Общим отчетно-перевыборным собранием Ассоциации врачей общей практики Московской области 10.12.14. избран новый состав руководящих органов Ассоциации с полномочиями на 4 года - Правления и Ревизионной комиссии.

Региональное отделение Московской области Общероссийской общественной организации «Ассоциация врачей общей практики (семейных врачей) Российской Федерации (РАВОП)» приглашает членов регионального отделения Ассоциации для участия в общем собрании, которое состоится 10.12.2014 г. в г. Мытищи МО на базе Поликлиники N 2 по адресу ул. Летная, д.34 с 11 до 14 часов.

06-07 октября 2014 г. в Мытищах пройдет учебно-образовательная сессия ВОП с международным участием, проводимая в рамках федерального пилотного проекта Минздрава РФ по отработке программы непрерывного медицинского образования (НМО).

19-20 мая 2014 г. в г.Ступино прошла научно-практическая образовательная конференция “Совершенствование компетенций врачей общей практики по оказанию лечебно-диагностической и профилактической помощи населению Московской области”